Форум 22 школы

Объявление

Девушки, загляните в раздел "Выпускной"! Вам понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 22 школы » Спорт » Федерация Киокушинкай Карате До!(Кому интересно!


Федерация Киокушинкай Карате До!(Кому интересно!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На пол взгляд это самый толковый вид единоборств!

0

2

Если для самозащиты, то тут только один вид единоборств: Чтобы научится дряться, ты хотя бы 1раз должен "поп**диться на улице".

Ну а по теме.. я кода мелкий был ходил на каратэ.. ораньжевый пояс.. если не ошибаюсь, это прально "8 КЮ" называется..  :)  :)  :)

0

3

От сдесь ИоЖ ты не прав если не умеешь драться на улице не научишься а отп***ть могут за раз два!
На счет 8 кю ты не прав это уже синий пояс!А оранжевый это 10 кю.У меня сейчас 6ой и до сих пор это дело мне очень нравится!

А то что дерешься на улице это не удовольствие а минутное дело!

0

4

На счёт КЮ я не уверен.. У меня сначала был 10кю(белый), 9кю(жёлтый), 8кю(ораньжевый)..
А на счёт вообще единоборств.. поверь, всё это для поддержания физ.формы и ради удовольствия.. На улице тя не будут спрашивать можно ли 2(или более) на 1, можно ли бить по яйцам и т.д..
Вот я например по айкидо прусь..  aikido Токо у нас в Орле оно вроде некатируется..  :/  :/

0

5

Ну не надо мне в жизни мой вид единоборств не раз спасал!Ты просто не знаешь на сколько серьезно мы махаемся на тренировках суставы голень ну вообщем травм хватает а на счет яиц в карате учат не только драться но и защитщатся  все удары это реально отбить!

И вообще Киокушин самый контактный вид каратэ!И  когда сдавал на желтый пояс а это уже серьезно 5 боев махался подряд и не с детьми!

0

6

Да не ты молоток.. Дисскуссии никчему.. :D

0

7

Да а зачем  тогда форум чтоб дискутировать
И вообще спорт форэвэ!

0

8

А у меня 6-кю. :cool:  aikido  причем не стибусь. Насчет кио кусинкай то сказать нечего, контакт есть контакт. Я за боевые контактно-прикладные виды спорта. Но и не скажите что рукопашка хуже чем киокусинкай(кстати вродебы правилино коикусинкай а не киокушинкау, хотя может это разные виды, я ща уже не помню). Могу сказать одно только не ушу.Как контактный вид спорта он не подходит, скорее на зарядку похоже :)  З.Ы. необижайтесь если кого обидел насчет ушу

0

9

На счет рукопашки согласен нормальный вид спорта только травм много а они не зачем!В киокушина пишется и читается по разному а вид единоборств один и тот же!

0


Вы здесь » Форум 22 школы » Спорт » Федерация Киокушинкай Карате До!(Кому интересно!