Форум 22 школы

Объявление

Девушки, загляните в раздел "Выпускной"! Вам понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 22 школы » Мобильники и связь » мобилы какой фирмы на ваш взгляд лучшие?


мобилы какой фирмы на ваш взгляд лучшие?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

мобилы какой фирмы на ваш взгляд лучшие?
Nokia

42% - 3
Motorola

0% - 0
Sony Ericsson

28% - 2
Philips

0% - 0
Samsung

0% - 0
другое

28% - 2
Голосов: 7

1

мобилы какой фирмы на ваш взгляд лучшие?

0

2

По-моему самые лучшая модель телефона- Siemens. По крайней мере меня она никогда не подводила.

0

3

сименс имхо хорошие, но звучание меня на них просто убивает уши мягко говоря вянут

0

4

Nokia рулят,особенно смарты!!!

0

5

Siemens и Sony-Erricsson

0

6

Sony Erikson нормальная фирма без тормозов и т.д.
по мне k750i рульная вещица!

0

7

я вот се k800i купил через неделю сдал изза глюка с приемом файлов(от перепрошивки отказался по причине что делать будут кучу времени) вот те и se((((
народ подскажите что купить или тотже взять?)

0

8

кстать n70 не предлагать)
он по сравнению с k800i ваше отстой в смысле камеры,экрана и производительности как минимум, а стоит столько же почти

0

9

Народ кто нить знает что такое EIGE или как там его вообщем что то с телефонами связано!

0

10

Может, EDGE ?

0

11

Новейшая технология EDGE обеспечивает более высокую скорость передачи данных по сравнению с GPRS ( реально достижимая скорость 200 кбит/сек). Она также известна, как улучшенный GPRS (EGPRS). С помощью EDGE Вы можете пользоваться теми же услугами ММS, WAP, доступ в Интернет и Мобильное телевидение, но гораздо эффективнее, так как сервисы будут работать в несколько раз быстрее. EDGE – новый шаг в технологиях передачи данных.

от мегафона

0

12

вау ,а без словарика слабо было своими словами?))))

0

13

у кого есть игры 320 на 240 выкладывайте....)))))

0


Вы здесь » Форум 22 школы » Мобильники и связь » мобилы какой фирмы на ваш взгляд лучшие?