Форум 22 школы

Объявление

Девушки, загляните в раздел "Выпускной"! Вам понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 22 школы » Общаемся » новый сайт


новый сайт

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

на какую тему сделать сайт?
кстать как вообще название PC comunity

0

2

Приглашаются web дизайнеры, програмисты и т.д. для создания нового сайта и последующего продвижения в массы,будут роздананы звания админов и модераторов в зависимости от помощи в дальнейшем планы на перенос сайта на платный сервер(никаких народов и укозов) со всеми пожеланиями и предложениями пишите на fearnew@yandex.ru

0

3

народ откликнитесь это будет не просто сайт!

0

4

на какую тему твой сайт

0

5

FEAR написал(а):

Приглашаются web дизайнеры, програмисты и т.д. для создания нового сайта и последующего продвижения в массы,будут роздананы звания админов и модераторов в зависимости от помощи в дальнейшем планы на перенос сайта на платный сервер(никаких народов и укозов) со всеми пожеланиями и предложениями пишите на fearnew@yandex.ru

я могу помочь тебе о аццкий повелитель ганнибальных австралийских носков, а именно ...
... я могу ни4е не делать и тупо ржать над тобой !
з.ы. и мне пофиг на тематику сайта в отличии от остальных )))

Отредактировано School Muz D1e (2007-01-23 18:21:54)

0

6

Желешающих совсем нет?)
можно в принципе к форуму норм сайт школы сделать)

0

7

Мона конечно но он у меня уже есть в заготовках в 2 вариантах конечно можешь тоже помочь.

0

8

выложи заговки на народ, люди пусть оценят

0

9

фер чудак тема лольная

0

10

FEAR, я в Inet движах не силён, но в фотоШопе нич сображаю.. графический дизайн короче..

Нужен??

0

11

FEAR
PC coMMunity
- ты сам на чем пишешь? второе есть ли у тебя деньги на более менее живой хостинг с поддержкой mysql и 1гб+ аренды пространства для размещения мульти-медия?

0

12

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

13

Для хорошего ранжирования, обязательно нужна быстрая загрузка вашей площадки, за этим стремительно следят поисковые системы, и выбирают в топ только самых быстрых конкурентов. Ускорение работы сайта (Google PageSpeed) давно не проблема для наших оптимизаторов. Обращайтесь в группу телеграмм @pokras777 и ваш домен будет набирать 100\100.

RHzs43hgndIpuiSy

0

14

I help to sell goods and services that are not liquid and are not selling well. I use both the system of direct sales and barter transactions. Commission from 1% to 3% of the realization. Send to my Telegram @pavelsvs28 your price list and links to goods or services. After familiarization I will contact you for a detailed discussion.
Experience in sales 15 years.

Pavel.
Telegram @pavelsvs28

0

15

Здравствуйте, друзья! 
Я нашел 
, который мне кажется очень полезным для всех, кто хочет углубить свои знания и навыки в этой области.
Преподаватели курса действительно знают свое дело и могут доступно объяснить сложные концепции.
Материалы курса подробные и охватывают все необходимые аспекты темы, начиная от основ и заканчивая продвинутыми техниками.
Кроме того, курс предлагает множество практических заданий, которые помогают закрепить полученные знания на практике.
Я бы рекомендовал этот курс всем, кто серьезно заинтересован в графическом дизайне и хочет повысить свой уровень мастерства.

0


Вы здесь » Форум 22 школы » Общаемся » новый сайт