Форум 22 школы

Объявление

Девушки, загляните в раздел "Выпускной"! Вам понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 22 школы » Кто где? » Орловский Государственный Технический Университет


Орловский Государственный Технический Университет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ура, товарищи! Я поступила в ГТУ на факультет "Транспорт и строительство" на специальность "Городское строительство и хозяйство".

Хорошо бы все вот так написали: кто где.

0

2

Па-здра-вля-ем!

0

3

Слушай, ты же всех сможешь увидеть в универе ( ну не всех конечно, но большинство). Можешь сказать чтоб зашли, отписались.

0

4

Обязательно всем, кого увижу, скажу. Обещаю. Только теперь увижу их 1 сентября, наверно

За поздравление спасибо.

0

5

Не особо радуйся. Я тоже когдато туда поступила, тока радость пропала спустя месяц. Во-первых, когда я получила степу 600 руб, а подруга из педа 900руб. Хотя дрючат нас сильнее и отношение преподов хуже, все преподы карьеристы, которым важно лишь свое продвижение. Радуйся тому что не поступила на ФЭФ, будешь на Научке, зайди в деканат на 7-мом этаже, просто так, тебя там обругают, твои перепонки полопаются, а мозг съедят в миг. Короч я пожалела что поступила туда, может просто я не привыкла к такому отношению, надеюсь ты не очень разочаруешся. И кста, ОрелГТУ один из лучших в Орле (если ты собираешся всю жизнь плесневеть в этом городе), но в Москве он далеко не в 10ке или 30ке, как вам могли втирать.

0

6

Я также, как и Искра, поступила в ОГТУ... и даже мы учимся с ней вместе, на одной и той же специальности (Городское строительство и хозяйство) :D

0


Вы здесь » Форум 22 школы » Кто где? » Орловский Государственный Технический Университет